ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

МЕЧКИН А.А. СТОЛЯРНЫЙ ЦЕХ


Адрес:   625000, Россия, г. Тюмень, Севастопольская ул., д.2
Телефон:   +7(3452)390789
Факс:   +7(3452)714512
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Двери, дверные блоки, фурнитура - продажа, производство, установка
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа
Стекло - резка, продажа, остекление
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
МЕЧКИН А.А. СТОЛЯРНЫЙ ЦЕХ.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Гус Хиддинк увидел место центра // Главный тренер сборной России посетил ее будущую базу
Главный тренер российской национальной команды по футболу Гус Хиддинк вчера посетил Звенигород, где ознакомился с предполагаемым местом расположения центра подготовки сборных России. Стоимость комплекса, который, возможно, уже в следующем году построит финансируемая Романом Абрамовичем Национальная академия футбола, оценивается в $30-40 млн. Отсутствие возражений со стороны господина Хиддинка в рабочей группе по реализации одного из самых амбициозных проектов в отечественном футболе расценили как последний аргумент в пользу того, что центр должен быть создан именно в Звенигороде, а не в предлагавшемся в качестве альтернативного варианта президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко Новогорске.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Вертолетостроители идут на посадку
Мировой рынок вертолетостроения переживает сейчас настоящий бум во всех сферах, и устойчивый высокий спрос эксперты прогнозируют еще на 10-15 лет. Российский рынок гражданского вертолетостроения, который стагнировал в течение десяти лет, стал интересен европейским производителям -- с точки зрения местных продаж, особенно транспортных вертолетов для проектов по разработке шельфовых месторождений, а также возможности создания новых производственных площадок, поскольку собственные мощности Eurocopter и Agusta Westland уже плотно загружены.
30 Jun 2007 11:40:19 yandex.ru Миятович: будем строить молодую команду
Как уже писал "Евро-футбол.ру" на сегодняшнем заседании директоров "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" было единогласно принято решение об отставке Фабио Капелло с поста главного тренера клуба "Реал Мадрид" .
29 Jun 2007 10:40:25 yandex.ru Архитекторы призывают изменить Градостроительный кодекс РФ
Ученый секретарь Совета, замдиректора НИИ Генплана Москвы Георгий Юсин поддержал мнение А.Кузьмина, а также подверг критике рассматриваемый в Госдуме РФ законопроект, вносящий изменения в Градостроительный кодекс в части саморегулируемых организаций в области проектирования и строительства.

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования