ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
чт, 12 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЮГРАПРОМРЕСУРС


Адрес:   628012, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск г., Ленина ул., д.8
Телефон:   +7(34671)20099
Факс:   +7(34671)39761
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Окна, оконные рамы и фурнитура - продажа, производство, установка
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЮГРАПРОМРЕСУРС.

06 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Фестиваль "Эммаус" в Твери
Первый фестиваль "Эммаус" прошел в прошлом году и запомнился безмятежной и расслабленной атмосферой, связанной среди прочего с тем, что зрителей на поле под Тверью прибыло куда меньше, чем ожидалось. Это обстоятельство, впрочем, отнюдь не сказалось на энтузиазме организаторов, да и власти Тверской губернии подтвердили, что не откажутся от музыкального форума. Предполагалось, что в целях привлечения публики на "Эммаус-2007" привезут зарубежных хедлайнеров, однако дальше слов дело не пошло. На афише фестиваля никаких сюрпризов не наблюдается. Крупным шрифтом -- "Агата Кристи", "Ария", "Алиса", стандартный набор отечественных рок-героев за исключением Земфиры, ДДТ и "Мумий Тролля". На Малой сцене, как и год назад, много альтернативы. Новость нынешнего фестиваля -- ночной рейв и рэп-блок во главе с "Кастой". В поисках цементирующей идеи для молодого рок-фестиваля с палаточным городком устроители "Эммауса" в этом году сочинили концепцию так называемых "больших костров", вокруг которых будет кипеть разнообразная факультативная жизнь. На веб-сайте фестиваля в качестве таких форм досуга указаны "авторские песни в кругу друзей", "дискуссионные клубы" и "мастер-классы от интересных людей". Учитывая специфику музыкальных сборищ со спонсорами-пивоварами и характер их аудитории, эта часть программы представляется наиболее увлекательной. Либо для "дискуссий" наймут профессиональных модераторов, обученных работе в экстремальных условиях, либо в качестве "интересных людей" выступят врачи скорой помощи, омоновцы и работники МЧС.
09 Jul 2007 11:30:05 yandex.ru Камская долина вложила 200 млн. рублей в постройку коттеджного поселка
ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Камская долина" (Пермь), входящее в группу компаний KD, к настоящему времени инвестировало более 200 млн рублей в проект строительства загородного поселка "Южная Усадьба" в Култаево (Пермский район, Пермский край), сообщает пресс- служба группы.
10 Jul 2007 18:00:06 yandex.ru Новый мост через Каму планируется построить в районе улицы Крисанова
Однако, по словам мэра Перми Игоря Шубина, этот вариант не совсем подходит, так как он не сможет разгрузить движение по уже имеющемуся мосту.. Возводить новый полноценный автомобильный мост целесообразно еще и с точки зрения безопасности горожан и защиты от терроризма", - заявил Шубин..
09 Jul 2007 12:30:19 yandex.ru С.Иванов: В России установился устойчивый инвестиционный климат
"Сегодня мы закладываем символический камень, который станет точкой отсчета, началом дороги длительного взаимовыгодного сотрудничества", - подчеркнул C.Иванов.

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования