ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

# 1 РСУ ВОЛГОГРАДТРАКТОРОРЕМСТРОЙ


Адрес:   400009, Россия, г. Волгоград, Тарифная ул., д. 13
Телефон:   +7(8442)710666
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Строительно-монтажные организации
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
# 1 РСУ ВОЛГОГРАДТРАКТОРОРЕМСТРОЙ.

03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Росприроднадзор посадил строителей на мель // Приостановлено строительство "Москва-сити"
Росприроднадзор вчера ввел пятидневный запрет на строительство на двух участках комплекса "Москва-сити" из-за выявленного загрязнения Москвы-реки отходами строительства, а также обратился в суд, чтобы остановить работы на три месяца. Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь заявил, что ущерб от деятельности строителей может составить 100 млн рублей. Примечательно, что запрет касается, в частности, участка #15, где возводится комплекс зданий для правительства Москвы. Столичные власти результаты инспекции Росприроднадзора по самому амбициозному строительному проекту пока не комментируют.
02 Jul 2007 06:07:0 inosmi.ru Новая игра Турции на энергетическом поле ("Turkish Daily News", Турция)
Российская кампания, направленная на то, чтобы не допустить осуществление планов Турции стать мировым центром транзита энергоресурсов, заставила Турцию пересмотреть свое решение отложить переговоры с российским руководством о строительстве второго газопровода, параллельно уже существующему, с целью доставки природного газа в Израиль и даже в Индию
02 Jul 2007 09:30:44 yandex.ru Саяногорск готовится к Дню металлурга
Саяногорск начал подготовку к Дню металлурга с оформления главной концертной площадки на стадионе "Строитель".. Для бесперебойной подачи энергии для освещения и работы звуковой аппаратуры устанавливается новая подстанция..
02 Jul 2007 11:45:41 yandex.ru В Иркутске построят совместное здание церкви и детской школы ремесел
В Иркутске началось строительство Церкови Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, сообщил РИА Новости в понедельник настоятель Князе-Владимирского храма ... . "Кроме того, в планах епархии, организовать при храме воскресную школу с преподаванием основ православия", - сказал Комарницкий..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования