ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ГАЗБЫТТЕХ


Адрес:   400002, Россия, г. Волгоград, Антрацитная ул., д. 1
Телефон:   +7(8442)435578
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Бытовая техника - продажа, производство
Счетчики для воды и газа - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ГАЗБЫТТЕХ.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru В "Северный поток" потребовали новых вливаний // Gasunie придется расширить список активов для обмена с "Газпромом"
Акционеры "Газпрома" одобрили ряд соглашений по строительству газопровода "Северный поток" (Nord Stream). Но договор с последним иностранным участником проекта, голландской Gasunie, остается предметом обсуждения. "Газпром" уже не устраивает предложенная партнером за вхождение в Nord Stream доля в газопроводе Balgzand Bacton Line (BBL). Поэтому монополия хочет от Gasunie новых активов для обмена -- подземные хранилища газа (ПХГ) и другие газопроводы. Отраслевые эксперты полагают, что Gasunie согласится, а затем сможет расширить партнерство с "Газпромом".
28 Jun 2007 14:41:17 yandex.ru Чебоксарская ГЭС выплатит дивиденды по итогам 2006 года
Акционерами ОАО "Чебоксарская ГЭС" принято решение выплатить в денежной форме дивиденды за 2006 год в размере 0,0368674 рублей на одну обыкновенную акцию.. ОАО "Чебоксарская ГЭС" инициировала ряд долгосрочных инвестиционных мероприятий, направленных на повышение надежности работы станции, при этом уделялось особое внимание ... .
02 Jul 2007 12:16:40 yandex.ru Министр транспорта Саратовской области осуждён на 4,5 года
Следствием установлено, что с 2001 по 2004 год Министр транспорта Саратовской области - председатель комитета по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации дорог ... . В результате незаконных действий Джалавяна государственным дорожным предприятиям Саратовской области был причинён ущерб в особо крупном размере на сумму более 114 млн..
02 Jul 2007 11:15:54 yandex.ru Томский губернатор намерен вывести регион по темпам строительства жилья в лидеры СФО
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Томской области Виктор Кресс на аппаратном совещании в понедельник поставил задачу подготовить программу по расширению жилищного ... . Вместе с тем, уточняет пресс-служба, В.Кресс обратил внимание на то, что "в ситуации строительного бума должна существенно вырасти роль главных архитекторов Томска и ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования