ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ОРИОН


Адрес:   400001, Россия, г. Волгоград, Калинина ул., д. 13
Телефон:   +7(8442)931445
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электроосветительные приборы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ОРИОН.

8 Jun 2007 14:32:31 mail.ru Сайт за шесть шагов
Создание собственного веб-сайта часто позиционируется как процесс недоступный обычным пользователям. Причем, недоступен он, по большей части, из-за психологического барьера, заключающегося в том, что это кропотливая и сложная работа, требующая не дюжих навыков и титанических усилий. Это именно так и есть, если вы планируете строить сайт «с размахом». Но к чему лишние изыски, знание языков программирования и многое другое, если нужна простая домашняя страничка или же сайт, раскрывающий концепцию небольшого предприятия?
03 Jul 2007 11:45:14 yandex.ru Прокуратура провела проверку безопасности на стройках Свердловской области
В частности, у каменщиков, находящихся в опасной зоне работы башенного крана, отсутствуют каски, ограждение строительной площадки имеет разрывы, что не исключает доступ ... . Так, на строительных объектах ООО "УралМедьСтрой-1" (Кировский район Екатеринбурга), ООО "Высотка" (Чкаловский район Екатеринбурга), ЗАО "Домострой" и других при ... .
03 Jul 2007 22:00:29 yandex.ru В Оренбуржье этим летом работает 120 студенческих отрядов
Работа 120 студенческих трудовых отрядов для 3,6 тысячи человек организована этим летом в Оренбургской области.. Бойцы работают в составе педагогических отрядов в лагерях детского отдыха Краснодарского края, а строительные отряды задействованы в сельскохозяйственных, ремонтных и ... .
02 Jul 2007 09:15:04 yandex.ru ЕБРР готов финансировать инвестиционные проекты на Дальнем Востоке
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) готов финансировать крупные инвестиционные проекты в городах Дальневосточного региона.. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом 2 июля на встрече с мэрами городов Дальнего Востока в Петропавловске-Камчатском заявил старший банкир отдела муниципальной и ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования