ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ПОДШИПНИК ЖСК


Адрес:   404110, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, Свердлова ул., д. 33, оф. 213
Телефон:   +7(8442)435403
Факс:   +
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Жилищно-строительные кооперативы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ПОДШИПНИК ЖСК.

03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Правила игры // подвергает ревизии Дмитрий Ъ-Бутрин, заведующий отделом экономической политики
Глобализация операций и проектов российских крупных компаний началась в 2003-2004 годах, но лишь сейчас понятно, до какой степени "Газпром", "Роснефть", другие крупные инвесторы еще год назад напоминали подростков, только что научившихся ездить на велосипеде и именно поэтому полагающих, что лучшего способа передвижения нет. Неудивительно, что сейчас, в 2007 году, о "газовых войнах" "Газпрома" и сопредельных государств стараются не вспоминать.
03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Изменения рекомендаций
Аналитики ING Bank повысили рекомендации акций "Ростелекома" с продавать до покупать. Причиной этого стало увеличение оценки прогнозной стоимости акций компании более чем в пять раз -- с $1,94 до $11. По словам аналитиков, они учли последний план реструктуризации "Связьинвеста", предложенный МЭРТом на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Он состоит в том, чтобы обменять акции МРК, принадлежащие "Связьинвесту", на акции дополнительной эмиссии "Ростелекома". "Мы считаем, что этот план самый приемлемый из всех ранее озвученных. Поэтому вероятность его реализации достаточно высока",-- говорится в отчете. Если сделка будет проводиться по рыночной стоимости, "Ростелекому" необходимо будет провести эмиссию в размере всего 467 млн новых акций. "По этому сценарию контроль над 'Ростелекомом' остается у государства, причем контроль будет получен только за счет дополнительной эмиссии",-- отмечают аналитики. После обмена "Ростелеком" получит контроль над МРК и, следовательно, будет консолидировать финансовые результаты всех региональных компаний. При этом остаются риски того, что "Комстар-ОТС", правительство или менеджеры "Связьинвеста" могут выступить против этого плана. В частности, после проведения обмена блокирующий пакет акций, принадлежащий "Комстар-ОТС" в "Связьинвесте", преобразуется в 18-процентный пакет в "Ростелекоме". "Кроме того, если будет проведена независимая оценка 'Ростелекома' и окажется, что он стоит меньше, чем его оценивает рынок, то придется выпустить гораздо больше акций, в результате чего оценка, полученная нами, будет несколько завышена",-- отмечают аналитики.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Вертолетостроители идут на посадку
Мировой рынок вертолетостроения переживает сейчас настоящий бум во всех сферах, и устойчивый высокий спрос эксперты прогнозируют еще на 10-15 лет. Российский рынок гражданского вертолетостроения, который стагнировал в течение десяти лет, стал интересен европейским производителям -- с точки зрения местных продаж, особенно транспортных вертолетов для проектов по разработке шельфовых месторождений, а также возможности создания новых производственных площадок, поскольку собственные мощности Eurocopter и Agusta Westland уже плотно загружены.
02 Jul 2007 09:00:14 yandex.ru Накануне свое 389-летие отпраздновал Новокузнецк
Праздничные торжества начались на территории Кузнецкой крепости, со строительства которой и ведется летоисчисление города.. Верующие могли стать участниками Крестного хода, который пришел к Крепости от Спасо-Преображенского собора..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования