ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ВОЛЖСКОЕ ЖИЛИЩЕ КОМПАНИЯ


Адрес:   404132, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, Дружбы ул., д. 76, корп. 1
Телефон:   +
Факс:   +
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Изоляционные, гидроизоляционные материалы и работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ВОЛЖСКОЕ ЖИЛИЩЕ КОМПАНИЯ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Единая Россия" задумалась о коттеджах // Для поддержки их строительства в стране создано некоммерческое партнерство
Партия "Единая Россия", ассоциация "Деловая Россия", ФГУП "Дирекция по малоэтажному строительству" и ряд коммерческих структур вчера объявили о создании некоммерческого партнерства "Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства". Оно претендует на роль главного лоббиста интересов участников при распределении денег и определении схем господдержки малоэтажного строительства в рамках нацпроекта по жилью.
03 Jul 2007 22:15:04 yandex.ru Юрий Лужков "зарубил" Градостроительный кодекс Москвы
Мэр Москвы Юрий Лужков назвал градостроительный кодекс градостроительной конституцией и попросил главного архитектора города Александра Кузьмина доработать документ.
03 Jul 2007 11:00:04 yandex.ru "Тройка Диалог" займется заготовкой и переработкой омского леса
Председатель совета директоров Группы компаний "Тройка Диалог" Рубен Варданян обсудил 2 июля в Омске с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым инвестиционную ... . Первый этап реализации проекта предполагает ввод деревообрабатывающего завода по выпуску мебельного щита, паркета и мебельной заготовки с мощностью переработки берёзы до ... .
03 Jul 2007 11:45:28 yandex.ru Жителям Карелии позволили вырубать лес для строительства жилья
В конце июня в Госкомитете Республики Карелия по лесу состоялось заседание республиканской комиссии по предоставлению права заготовки древесины гражданами для собственных ... . По заявкам администраций районов и населения дополнительно выделен лесосечный фонд для индивидуального жилищного строительства и ремонта жителям Калевальского ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования