ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

КМС-ВОЛГОГРАД


Адрес:   400002, Россия, г. Волгоград, Качуевской ул., д. 2Д, оф. 29
Телефон:   +7(8442)415522
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Архитектурные организации
Бассейны и аксессуары - монтаж, продажа, производство
Кровельные материалы - продажа, производство
Кровельные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
КМС-ВОЛГОГРАД.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Goldman Sachs переоценил металлургов
Уверенный рост котировок большинства российских акций, начавшийся в понедельник, продолжился и на вчерашних торгах. В результате индекс РТС поднялся на 1,47%, до отметки 1939,48 пункта. Таким образом, он превысил уровень конца 2006 года (1921,92 пункта) и вышел в положительную область. Индекс ММВБ вырос на 1,35%. Также уверенно продолжала расти и активность участников рынка. В секторе классического рынка ФБ РТС объем торгов превысил $144 млн -- максимальное значение с 28 февраля этого года. Впрочем, тогда большой объем был спровоцирован снижением котировок на фоне падения китайских фондовых индексов. Сейчас инвесторы активно входят на растущий рынок. "На финансовом рынке уже давно наблюдается избыточная ликвидность. И вот во вторник она выплеснулась на фондовый рынок",-- говорит начальник отдела продаж Альфа-банка Олег Мартыненко. При этом он отмечает, что основными покупателями выступали российские инвесторы, нерезиденты ограничивались отдельными бумагами. В частности, по словам эксперта, спрос со стороны нерезидентов наблюдался к акциям "Газпрома" и РАО "ЕЭС России". В результате объем торгов по обеим бумагам превысил две трети от дневного оборота РТС ($102 млн).
02 Jul 2007 19:23:35 yandex.ru Жилые дома в Архангельске будут строить целыми кварталами
Об этом заявил заместитель мэра по вопросам экономического развития и финансам Юрий Пачин, сообщает пресс-служба мэрии города.За три года в Архангельске планируется ... . Всего определено 76 участков общей площадью 134 га, где в перспективе будет построено 1 млн 478 тысяч кв. м. жилья.Сегодня заместитель мэра по вопросам экономического ... .
02 Jul 2007 11:16:32 yandex.ru Финская компания планирует построить завод в Саратовской области
Компания Ruukki заняла лидирующие позиции на рынке строительных металлоконструкций в РФ после приобретения в марте 2007 года компании "Венталл" (Калуга), которая теперь ... . В ассортимент продукции, производимой компанией Ruukki, входят металлочерепица, компоненты для ограждающих конструкций, сэндвич- панели, каркасы, полнокомплектные здания ... .
03 Jul 2007 14:15:05 yandex.ru Мэрия Томска обустроит пляж на Семейкином острове
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Из бюджета Томска на обустройство городского пляжа и других мест отдыха для горожан выделено 1,5 млн рублей, сообщил во вторник на пресс-конференции в ... . Все требования Роспотребнадзора по Томской области, по словам заместителя мэра, практически выполнены - на Семейкином острове очищено дно, пляж обеспечен питьевой водой ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования