ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

# 33 ЛИФТЕРСКАЯ ЖЭУ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА


Адрес:   400094, Россия, г. Волгоград, Космонавтов ул., д. 59
Телефон:   +7(8442)355586
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Лифты - продажа, производство, монтаж
Лифты - техобслуживание
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
# 33 ЛИФТЕРСКАЯ ЖЭУ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Инвесторы заработали на консолидации
На минувшей неделе индекс РТС колебался вблизи уровня 1900 пунктов. Преодолеть этот психологически важный уровень ему не удалось, и по итогам недели индекс РТС смог продвинуться вперед всего на 1,6 пункта и остановился на отметке 1897,7 пункта. Индекс ММВБ прибавил за неделю 0,6%. По сравнению с предыдущей неделей активность торгов немного снизилась. В секторе классического рынка ФБ РТС средний объем торгов был чуть ниже $40 млн, тогда как неделей ранее он составлял $42 млн. На ФБ ММБВ средний объем торгов на последней неделе июня составил 44 млрд руб., тогда как на предшествующей неделе превышал 56 млрд руб. При этом при снижении рынка объемы торгов падали, тогда как при росте котировок активность участников рынка повышалась.
02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Гус Хиддинк увидел место центра // Главный тренер сборной России посетил ее будущую базу
Главный тренер российской национальной команды по футболу Гус Хиддинк вчера посетил Звенигород, где ознакомился с предполагаемым местом расположения центра подготовки сборных России. Стоимость комплекса, который, возможно, уже в следующем году построит финансируемая Романом Абрамовичем Национальная академия футбола, оценивается в $30-40 млн. Отсутствие возражений со стороны господина Хиддинка в рабочей группе по реализации одного из самых амбициозных проектов в отечественном футболе расценили как последний аргумент в пользу того, что центр должен быть создан именно в Звенигороде, а не в предлагавшемся в качестве альтернативного варианта президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко Новогорске.
02 Jul 2007 01:45:18 yandex.ru Переманили у конкурентов - Омский филиал "Финама" возглавит менеджер БКС
Инвесткомпания "Финам" нашла директора для своего нового филиала в Омске у конкурентов - его возглавит руководитель омского офиса БКС Алексей Страгис.. Инвестиционный холдинг "Финам" основан в 1994 г. В него входят инвестиционная компания "Финам", управляющая компания "Финам Менеджмент" (ПИФы), информационная группа ... .
29 Jun 2007 13:20:26 yandex.ru Фонд жилищного строительства Башкирии выпустит облигации на 1 млрд руб
ИНТЕРФАКС-АФИ - ООО "Дирекция капитального строительства Фонда жилищного строительства Республики Башкортостан" (ДКС ФЖС РБ, Уфа) выпустит облигации 2-й серии на 1 млрд ... . Фонд жилищного строительства при президенте Башкортостана (ныне - государственное унитарное предприятие "Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан") был создан ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования