ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЛИФТЕРНАЯ


Адрес:   400032, Россия, г. Волгоград, Кузнецкая ул., д. 32
Телефон:   +7(8442)355586
Факс:   +
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Лифты - техобслуживание
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЛИФТЕРНАЯ.

2 Jul 2007 17:11:00 newsru.com Цхинвали обвиняет Тбилиси в обострении обстановки, но Кокойты считает, что кризис миновал
Правительство Южной Осетии заявило, что Грузия возобновила строительство объездной дороги Авневи-Никози - причину всплеска напряженности на границе. Российские миротворцы получили приказ не мешать Грузии строить дорогу, но препятствуют аналогичному строительству с осетинской стороны, заявили в Цхинвали.
02 Jul 2007 09:15:24 yandex.ru Невский завод продаст 32 га земли
Невский завод решил продать половину территории девелоперам, чтобы на вырученные деньги модернизировать производство.. Он считает, что заводская земля непригодна для строительства жилья, близость нескольких промышленных предприятий, в том числе самого Невского завода, делает этот район ... .
02 Jul 2007 16:30:05 yandex.ru В Красноярском крае и Иркутской области прошли публичные слушания по строительству Богучанской ГЭС
2 июля в Красноярском крае и Иркутской области состоялись очередные общественные слушания по материалам социальной и экологической оценки строительства Богучанской ГЭС.. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе проекта БЭМО, слушания проводились в Красноярске, Кодинске, поселках Заледеево, Тагара (Красноярский край), Иркутске, Усть ... .
02 Jul 2007 17:45:04 yandex.ru "МИР" вышел в Новочеркасск
Он расположен в самом центре города, на площади Ермака (пр-т Ермака, 44/46 б.) в ТЦ "Арбат", где занимает 1 500 кв. м. Инвестиции в открытие магазина составили 450 тыс ... . Магазин в Новочеркасске - уже четвертый гипермаркет бытовой техники и электроники "МИР" в Южном федеральном округе (два магазина сети работают в Ростове-на-Дону и один в ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования