ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ГОЛЬСТРИМ


Адрес:   400005, Россия, г. Волгоград, Советская ул., д. 50
Телефон:   +7(8442)902268
Факс:   +7(8442)902244
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Бассейны и аксессуары - монтаж, продажа, производство
Очистное оборудование - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ГОЛЬСТРИМ.

8 Jun 2007 14:32:31 mail.ru Сайт за шесть шагов
Создание собственного веб-сайта часто позиционируется как процесс недоступный обычным пользователям. Причем, недоступен он, по большей части, из-за психологического барьера, заключающегося в том, что это кропотливая и сложная работа, требующая не дюжих навыков и титанических усилий. Это именно так и есть, если вы планируете строить сайт «с размахом». Но к чему лишние изыски, знание языков программирования и многое другое, если нужна простая домашняя страничка или же сайт, раскрывающий концепцию небольшого предприятия?
02 Jul 2007 06:07:0 inosmi.ru Новая игра Турции на энергетическом поле ("Turkish Daily News", Турция)
Российская кампания, направленная на то, чтобы не допустить осуществление планов Турции стать мировым центром транзита энергоресурсов, заставила Турцию пересмотреть свое решение отложить переговоры с российским руководством о строительстве второго газопровода, параллельно уже существующему, с целью доставки природного газа в Израиль и даже в Индию
29 Jun 2007 10:40:25 yandex.ru Архитекторы призывают изменить Градостроительный кодекс РФ
Ученый секретарь Совета, замдиректора НИИ Генплана Москвы Георгий Юсин поддержал мнение А.Кузьмина, а также подверг критике рассматриваемый в Госдуме РФ законопроект, вносящий изменения в Градостроительный кодекс в части саморегулируемых организаций в области проектирования и строительства.
02 Jul 2007 15:15:42 yandex.ru В Тобольске построят аэропорт
В правительстве Тюменской области и администрации Тобольска находится несколько инвестиционных проектов по строительству аэропорта для Тобольска и прилегающих районов.. Так в 2006 году Тобольск посетило 147 тыс. туристов, а за первое полугодие 2007 года это число составило 110 тыс. человек.Предварительная стоимость проекта, без учета ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования