ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

АЮРКОН


Адрес:   404118, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, Гвардейская 87-я ул., д. 73, оф. 117
Телефон:   +7(8442)973373
Факс:   +7(8442)487632
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Сантехническое оборудование и аксессуары - монтаж, продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
АЮРКОН.

21 Jun 2007 13:28:36 mail.ru Всe, что вы хотели знать о Буке
Пользователи портала Софт@Mail.Ru задали свои вопросы компании «Бука», ведущему издателю и дистрибьютору компьютерных игр зарубежного и собственного производства. Узнайте всe: будет ли Бука осваивать новые рынки, как устроиться на работу и снимет ли Бука фильм?
8 Jun 2007 14:32:31 mail.ru Сайт за шесть шагов
Создание собственного веб-сайта часто позиционируется как процесс недоступный обычным пользователям. Причем, недоступен он, по большей части, из-за психологического барьера, заключающегося в том, что это кропотливая и сложная работа, требующая не дюжих навыков и титанических усилий. Это именно так и есть, если вы планируете строить сайт «с размахом». Но к чему лишние изыски, знание языков программирования и многое другое, если нужна простая домашняя страничка или же сайт, раскрывающий концепцию небольшого предприятия?
04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Архитекторы спустили "Газпром" с небес // В Санкт-Петербурге разгорается новый скандал вокруг возведения "Охта-центра"
В Санкт-Петербурге разгорается очередной скандал вокруг строительства 396-метрового офиса "Газпрома", который монополия совместно с городскими властями намерена возвести напротив Смольного монастыря. Вчера представители петербургского Союза архитекторов фактически обвинили городские власти в фальсификации результатов общественной экспертизы проекта. Одновременно, как выяснил Ъ, президент Владимир Путин поручил проверить подготовку строительства офиса "Газпрома" Счетной палате РФ.
02 Jul 2007 10:00:16 yandex.ru Проект закона об автомобильных дорогах приняли в первом чтении
Документ устанавливает основные понятия в области дорожного хозяйства, основы классификации автомобильных дорог, компетенцию органов государственной власти и местного ... . Экономическое, социальное и культурное возрождение такой огромной страны, как Россия, немыслимо без решительной активизации строительства сети новых автомобильных дорог и ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования